ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД" » «Как защитить ребенка» » Как защитить ребенка


Как защитить ребенка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день, меня зовут Светлана Вигеновна. Я педагог-психолог Центра, готова ответить на вопросы.

0

2

Здравствуйте Светлана. У меня к Вам вот такой вопрос. Моей дочери 15 лет, она очень доверчива, наивна недавно ввязалась в неприятную историю с парнем, который гораздо старше ее. Говорит, что поверила ему, а тот негодяем оказался шантажировал Ее. Как уберечь ребёнка от ошибок не поправимых если она так наивна, как защитить подскажите пожалуйста.

0

3

Добрый день, Эмилия. Спасибо за вопрос.  Понимаю Вашу тревогу.
Защитить ребенка в таком возрасте можно, если Вы будете близки с ребенком, искренне интересоваться жизнью Вашего чада. Разговаривать, приводить какие-то истории из жизни, притчи и вместе анализировать их.
Ошибки могут быть в этом возрасте, дети учатся на своих ошибках, но важно, чтобы Вы, как взрослый и родитель, оставались рядом.

Отредактировано Маркарян С.В. (2017-08-17 12:47:33)

0

4

Я поняла что надо больше общаться с дочерью и интересоваться Ее жизнью, из-за того, что много работаю это не всегда удаётся, поэтому и получилась такая ситуация. Очень переживаю за неё как бы снова не получилось подобного. Постараюсь больше времени проводить с дочкой. Спасибо за ответ, многое стало на свои места.

0

5

Благодарю за вопрос.
Рада была помочь.
Если возникнут дополнительные вопросы Вы можете обращаться по телефону: 28-02-95

0

6

Middle Ages as in Western

0

7

From many manuscripts of Antiquity

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД" » «Как защитить ребенка» » Как защитить ребенка