ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД" » «Как раскрыть свою женственность?» » Как раскрыть свою женственность ?


Как раскрыть свою женственность ?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый день. Я педагог-психолог Центра Светлана Вигеновна Маркарян. Готова ответить на ваши вопросы по данной теме.

0

2

Здравствуйте, вот у меня вопрос как мне стать  более женственной? Я считаю, что я не имею женственных качеств

0

3

Добрый день Карина. Расскажите немного про себя, чем вы увлекаетесь, есть ли у Вас хобби и какое оно

0

4

У меня есть хобби, только не всегда остается на него время, я люблю заниматься шитьем.

0

5

Шитье - это замечательно. Я слышу, что Вы неудовлетворенны и как-то не чувствуете себя в своем теле.
В женственность заключаться наполнить себя физически , сексуально и духовно. То есть физически это заниматься спортом, например танцами.
Сексуально - это про то, насколько мы живем, насколько мы познаем себя чувствовать, слушать себя и слышать, следовать своей интуиции.
Духовно наполнять себя духовными практиками: медитации, слушать мантры (индийсуие молитвы)

0

6

Да, я не совсем удовлетворена, у меня на себя не хватает времени, мне что всех надо забросить и заниматься собой?

0

7

Женственность это женский мир и часть этого мира - это про то, как можно найти гармонию внутреннюю и внешнюю.

0

8

Вот в этом, наверное,  и вся проблема, что я не знаю как это сделать, не знаю как найти эту гармонию.

0

9

Как может выглядеть Ваша гармония ? Нарисуйте себе образ.
Чтобы увеличить свою женскую силу , я могу предложить список дел:
1. Пойти на танцы или заняться йогой
2. Просить помощь у мужчин
3. Планирования дел
4. Дарить себе цветы
5. Обогащать себя ароматами. Женщина - это цветок.
6. Регулярные посиделки с подругами
7. Чтение
8. Поход по магазинам
9. Разделять обязанности по дому.
10. Устраивать пикник на природе.

0

10

Ой, спасибо, Вам большое, я постараюсь выполнить эти задания, надеюсь, что у меня получится.

0

11

Желаю Вам удачи и более глубоко увидеть свою женственность. Она у Вас есть, осталось приоткрыть дверь

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД" » «Как раскрыть свою женственность?» » Как раскрыть свою женственность ?