ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД" » «Маменькин сынок» » маменькин сынок


маменькин сынок

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день, меня зовут Анастасия, я психолог. С радостью отвечу на ваши вопросы по предложенной теме.

0

2

Крик души!!!!!!!!!! Не могу больше!!!!!Мама моего парня постоянно лезет в наши с ним отношения! Вечно советует как лучше, постоянно эти телефонные звонки, он только её и слушает!!!!!!!!

0

3

Добрый день. А мама советует что-то плохое? Может есть смысл поговорить именно с ней, о том, что вас тревожит.

0

4

Не скажу, что что-то плохое, просто её так много в нашей жизни, без неё даже занавески в квартиру выбрать не можем! Такое ощущение, что она всюду, и самое интересное, моего парня все устраивает! Может быть со мной что-то не так?

0

5

С Вами все так! Просто у мамы Вашего избранника проблемы с границами. Дело не в Вас, а в них, в их отношениях. Матери часто нарушают границы своих детей,  тем самым пытаются избежать сепарации (отделения от своего ребенка). Не удивлюсь, если у матери Вашего парня, проблемы с личной жизнью. Ее наверное даже нет.

0

6

Да да, все так и есть! С отцом моего парня у них сложные отношения! Сейчас они в разводе. Вы меня немного успокоили, дав понять, что дело не во мне, а то я себя часто накручивала, может чего не так делаю, веду себя с ним как то иначе, чем следовало бы, вот поэтому мамаша и лезет к нам! И как теперь мне с этим быть, может быть жениха ей стоит найти, чтоб она нас в покое оставила?

0

7

Вам тут как раз делать ничего и не надо, ибо даром время потратите. Делать надо Вашему парню и его маме. Больше даже ей. Поговорите с ней как говориться "По -душам", скажите о своих тревогах, переживаниях, проявите немного заботы о ней. Посоветуйте обратиться к психологу. вам нужно подружиться с ней :flag:

0

8

Спасибо вам огромное, так наверное и поступлю, попробую подружиться с ней, а вось все получится! Тогда я буду на самом деле счастлива!!!!!

0

9

Удачи Вам!

0

10

... As a rule, the manuscript is called

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД" » «Маменькин сынок» » маменькин сынок