ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД" » «Мой мужчина жадина?!» » Мой мужчина жадина?!


Мой мужчина жадина?!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день! Меня зовут Татьяна Александровна, я педагог-психолог, готова ответить на Ваши вопросы по данной теме!

0

2

Здравствуйте, мой муж считает лишней тратой денег на косметику,говорит, что я и так красивая, но я считаю иначе, как мне быть?

0

3

Здравствуйте! Оксана, Ваш супруг подобным образом относится только к покупке косметики или есть и другие возражения по поводу траты денег?

0

4

Да, только по поводу косметики

0

5

Оксана, скорее всего Ваш супруг относится к категории мужчин, которые предпочитают натуральную красоту. И дело здесь вовсе не в его скупердяйстве и жадности. Попробуйте поговорить с ним на эту тему. Стоит рассказать мужу о своих взглядах на красоту и уход за собой. Обязательно выслушать и его сторону, наверняка услышите весомые аргументы, "за" и "против". Главное быть в контакте со своим мужчиной, и не боятся разговаривать на подобные темы. Призывая супруга к разговору, Вы помогаете Вашим отношениям не заходить в тупик. Будьте искренними друг с другом. И многие трудности будут разрешаться сами собой!!! Успехов Вам!!!

0

6

А я то уже подумала, что он просто жмёт деньги. Спасибо большое, будем стараются

0

7

so expensive material

0

8

By the end of the 15th century, 35

0

9

books in ancient times was papyrus

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД" » «Мой мужчина жадина?!» » Мой мужчина жадина?!