ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД" » «Ребенок под опекой. Трудности воспитания» » Ребенок под опекой. Трудности воспитания

Ребенок под опекой. Трудности воспитания

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте, меня зовут Елена Анатольевна, буду рада ответить на интересующие Вас вопросы.

0

2

Добрый день. У меня внук под опекой. Ему 10 лет. Он не хочет учиться. Перестал слушаться. Сил нет уже. Что делать

0

3

Клавдия Ивановна, я слышу, как  Вы устали, как Вам стало сложно справляться с некоторыми трудностями, поясните пожалуйста, в чем конкретно не слушается Ваш внук и как он не хочет учиться?

0

4

Как , как? Как обычно. Двойки получает, огрызается

0

5

Клавдия Ивановна, я слышу, как Вы злитесь, давайте попробуем успокоиться и подумать, что так не устраивает Вашего внука, какова причина его такого поведения, Вы пробовали прояснить у него?

0

6

Клавдия Ивановна, как давно Ваш внук под опекой ?

0

7

Я одна с ним. Да устала конечно. Я же не молодая.
Один год

0

8

Я слышу , что у Вас много чувств, и Ваш случай требует более детального рассмотрения, предлагаю Вам записаться на очную консультацию, где мы подробно сможем прояснить Ваши трудности. Запись на консультацию по телефону: 28-02-95.

0

9

Хорошо , спасибо

0

Вы здесь » ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД" » «Ребенок под опекой. Трудности воспитания» » Ребенок под опекой. Трудности воспитания