ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД" » «Женщина без работы…» » Женщина без работы


Женщина без работы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Анастасия Петровна, добрый день!
я сейчас нахожусь в декретном отпуске и пока не имею возможности работать, что я могу сделать, мне очень нужны дополнительные средства к существованию!

0

2

Здравствуйте, Наталья!
В современном обществе существует масса способов зарабатывать деньги дома. В первую очередь, Вам нужно определиться, сколько времени Вы готовы и можете на это тратить, есть ли у Вас какие-либо навыки для этого. Можно заняться поисками работы в интернете.

0

3

Я не уверена, что у меня получится совмещать воспитание ребенка и работать.. я думаю, что мой ребенок будет обделен моим вниманием

0

4

Тогда проблема заключается не в том, что Вы не  можете найти работу, а в том, хотите ли Вы менять что-либо в своей жизни... Так или иначе, декретный отпуск закончится, и тогда ребенок в любом случае, будет получать меньше внимания от Вас, если Вы выйдете на работу. Стоит задуматься, хотите ли Вы вообще работать, кроме того, работа на дому дает возможность самостоятельно планировать Ваш рабочий день, не обделяя вниманием ребенка.

0

5

Вы наверное, правы. Я действительно боюсь, что у меня не получится добиться успеха в финансовом плане

0

6

Наталья, часто бывает так, что "раскрытие новых горизонтов" в нашей жизни вызывает тревогу и смятение. Но не попробовав, Вы никогда не узнаете, способны ли Вы к этим переменам, или нет. Кроме того, не стоит возлагать слишком больших надежд и ожиданий от перового заработка, не забывайте, Вы всего лишь начинаете свой профессиональный путь, как работающая мама. А начинать всегда проще с малого.

0

7

Анастасия Петровна, спасибо за консультацию, а возможно ли записать к Вам на прием? У меня еще очень много вопросов

0

8

Да, Наталья, конечно это возможно. Вы можете позвонить в наш Центр и записаться на консультацию по телефону: 28-02-95

Отредактировано Анастасия Петровна (2015-07-23 17:48:27)

0

9

Century to a kind of destruction:

0

10

way. Handwritten book

0

11

written on the parchment was scratched out

0

12

handwritten synonym

0

13

so expensive material

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД" » «Женщина без работы…» » Женщина без работы