ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД" » Мой ребенок уходит из дома » Мой ребёнок уходит из дома.

Мой ребёнок уходит из дома.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день, я педагог-психолог Центра Светлана Вигеновна, готова ответить на вопросы по данной теме.

0

2

Здравствуйте, моей дочери 13 лет, она периодически уходит из дома, когда мы ругаемся, я себе места не нахожу, трубку не берёт, может заявится домой утром. Уже нет сил с ней бороться. Что делать?

0

3

Здравствуйте, моей дочери 13 лет, она периодически уходит из дома, когда мы ругаемся, я себе места не нахожу, трубку не берёт, может заявится домой утром. Уже нет сил с ней бороться. Что делать?

0

4

Наталья, на сколько Ваш ребёнок уходит из дома ?

0

5

Дочь уходит по разному, когда на несколько часов, когда на всю ночь, при этом мы знаем что она у подруги, но не можем добиться того, что бы вернулась домой, силу прилагать не хочется.

0

6

Что происходит с Вами и с вашей дочерью, что она решает уходить ?
Порой, дети, уходят из дома по причине жёсткого контроля, высокого уровня оценочности действий детей и их мыслей или другая сторона побега - избалованность. То есть это когда нет чётких границ и правил семье.

Отредактировано Маркарян С.В. (2018-08-09 15:42:22)

0

7

Скорее соглашусь с тем, что нет определённых правил в нашей семье, мы с мужем много работаем, чтобы обеспечить семью. Часто отсутствуем дома, уезжаем в командировки, а дети остаются с бабушкой. С дочерью совсем нет взаимопонимания у нас.

0

8

Я слышу, что проблема требует более тщательного разбора и тем самым, я рекомендовала бы Вам прийти на очеую встречу.
Вы можете записаться на консультацию по телефону: 28-02-95

0

9

За короткое время мало что можно прояснить, я это понимаю. Будем подбирать свой график для встречи. Спасибо.

0

10

Благодарю за форум. Всех благ

0

Вы здесь » ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД" » Мой ребенок уходит из дома » Мой ребёнок уходит из дома.