ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД" » Курортный роман » Курортный роман


Курортный роман

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте меня зовут Анастасия Петровна. Я психолог, могу ответить на вопросы по заданной теме. Спрашивайте...

0

2

Здравствуйте. Познакомился с девушкой в отеле, на курорте. Вместе провели три замечательных дня, а потом она уехала и оставила не верный телефон. Нашёл её в соц. сетях, но она не идёт на контакт, профиль закрыт. Что мне делать, почему она себя так ведёт, если было все хорошо.

0

3

Добрый день Анатолий. На то чтобы так себя вести может быть масса причин. Одна из них в том, то для девушки это был всего-лишь курортный роман и она продолжать его не собиралась изначально, поэтому и телефон дала не верный. Так же возможно по приезду домой, смена атмосферы, возврат в привычную рутинную жизнь, охладил эмоции дамы в ваш адрес. Ну и в конце концов девушка может быть не свободна, так тоже бывают, люди могут поступать не честно. Подумайте, нужны ли вам эти сложности в дальнейших отношениях, если на контакт она все же пойдет. Эйфория связанная с отдыхом и бурные эмоции  скоро поутихнут, вы вернетесь в обычную жизнь и надеюсь с теплой улыбкой будете вспоминать свой отпуск. курортные романы вспыхивают быстро и в редких случаях приводят к серьезным отношениям, потому что расслабляющая атмосфера курорта часто толкает на инфантильные действия, хочется любви, эмоций, праздника. Но вернувшись домой, люди часто оставляют курортные отношения в доброй памяти, продолжая жить обычной привычной жизнью.

0

4

Спасибо большое, я подозревал, что она может быть не свободна. Но очень уж запала она мне в душу(

0

5

у меня интересно получился романчик со свадебкой)) в прошлом году общался по интернету https://cqmi.com.ua с девушкой с Сочи , и в етом году когда поехал отдыхать ,мы с ней встретились ))

0

6

multiplies (see also article

0

7

European glory, and even after

0

8

inventions of typography

0

9

commonly associated with

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД" » Курортный роман » Курортный роман