ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД" » Битва полов » Предразводная ситуация

Предразводная ситуация

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Виктория Сергеевна, добрый день!
я сейчас нахожусь в очень непростой ситуации. У нас с мужем конфликт, дело доходит до развода. есть ребенок, ему 10 лет. Подскажите, пожалуйста, как мне справиться с этой ситуацией?

0

2

Добрый день Снежана! Вы не могли бы обозначить причину конфликта?

0

3

Основная причина - это его измены. Первый раз я простила это ему, а сейчас даже не знаю, смогу ли простить и нужно ли вообще прощать такое!

0

4

Снежана вы написали что дело доходит до развода, что вас больше всего беспокоит в такой ситуации?

0

5

В первую очередь, меня беспокоит мой ребенок. Сын видит мои слезы, видит наши конфликты.. Но как отец, мой муж очень хороший, он уделяет много внимания ребенку, занимается с ним

0

6

Снежана вы хотите развестись или сохранить семью?

0

7

Я бы, наверное, хотела остаться в браке. Но возможно ли вообще простить такое предательство?

0

8

Многие женщины не решаются развестись только потому, что не хотят лишить детей отца. Но тем самым они лишают детей дружной и счастливой семьи, такой какой она должна быть. Поэтому вашему ребенку нужна счастливая мама и счастливый папа. В любовных отношениях участвуют два человека, поэтому и сохранять семью нужно вам совместно. Для начала необходимо поговорить с супругом, рассказать о своих чувствах, узнать чего хочет он, и только тогда принять такое важное решение для вашей семьи.

0

9

Спасибо большое за участие и рекомендации, я подумаю над этим. Скажите, могла бы я как-нибудь записаться к Вам на консультацию?

0

10

Пожалуйста! Конечно, вы можете записаться по телефону 28-02-95.

0

11

Добрый день хотелось бы попросить совета.
Конфликт с гражданским мужем. Уже много раз думала разорвать эти отношения, но до конца так ни разу и не смогла довести до логического конца, хотя прекрасно понимаю что будущего нет общего

0

Вы здесь » ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД" » Битва полов » Предразводная ситуация