ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Супружеская измена

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте!
Никогда раньше не обращался к психологу, да и сейчас мне как-то неловко... если бы не форум, на котором я могу не показывать своего лица, то наверное никогда бы не осмелился задать такой вопрос.
Мне изменяет  супруга. Доказательства есть, я их видел. Никак не могу решиться на разговор с ней.. Мне очень тяжело, даже стыдно, начать с ней этот разговор. Прошу вашей помощи!

0

2

Здравствуйте Николай! Я понимаю что Вам об этом очень тяжело и не ловко говорить, но все же этого разговора не избежать. Вы пытались анализировать почему произошла измена? И как вы намерены поступить дальше, продолжать отношения?

0

3

Да, может быть я много работаю, мало уделяю внимания, но я пока еще не решил как мне поступить.

0

4

Измена может быть симптомом кризиса в отношениях. Но для того что бы Вам определиться необходимо поговорить с партнером. В отношениях, все же участвуют два человека, следовательно и решать должны оба, остаться вместе и бороться за любовь, либо расстаться. Вы сейчас испытываете много неприятных чувств, поэтому и сложно решиться на такой тяжелый разговор. Для начала вам нужно выговориться, отреагировать негативные чувства, тогда возможно будет легче рассказать о своих переживаниях партнеру. Если Вам очень сложно самостоятельно решить проблему, Вы можете записаться на индивидуальную консультацию по телефону 28-02-95.

0

5

Да, я ,наверное, обращусь к Вам. Большое спасибо за поддержку, до свидания.

0

6

Пожалуйста!

0

7

At the same time, many antique

0

8

handwritten by the author.

0

9

only a few survived.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»