ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД" » «Мой муж играет в компьютерные игры» » Мой муж играет в компьютерные игры


Мой муж играет в компьютерные игры

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здравствуйте! Я даже не знаю что мне делать и как быть. Муж постоянно сидит за компьютером. Только придет с работы, поест и все, я его больше не вижу и не слышу. У него там войны, стрельбы! Он живет в этой игре! На меня ноль внимания, мы вообще перестали разговаривать. Так не возможно жить! Это что игровая зависимость? Что делать?  %-)

0

2

Здравствуйте, я очень Вас понимаю, но похоже что-то заставляет Вашего мужа уходить в виртуальную реальность, возможно реальность не удовлетворяет его ожиданиям, необходимо задуматься над тем, что происходит в Ваших отношения с мужем, поговорить об этих отношениях, поинтересоваться все ли хорошо на работе, возможно это способ справится с накопившимся напряжением на работе.

0

3

Моим ожиданиям тоже реальность не удовлетворяет, почему ему плевать на меня, а я должна задумываться, интересоваться, жалеть его. Он меня прям бесит своим поведением!

0

4

:mad:  :mad:  :mad:

0

5

Я очень понимаю Ваше раздражение, выпустить пар, погневаться это тоже полезно и Важно об этом говорить,  если Вы хотите хотите изменить ситуацию, то Важно понимать, что в отношениях как правило участвует два и более человек и пересматривать отношения необходимо совместно, если Вам не удастся решить ситуацию самостоятельно, то мы ждем Вас на консультацию индивидуальную либо семейную

0

6

а как мне можно к вам попасть?

0

7

Записаться на прием можно по телефону: 28-02-95. Удачи!

0

8

Добрый день! У меня такой вопрос. Мой муж постоянно сидит в социальных сетях.  За завтраком, обедом, ужином - всегда. Общение со мной и ребенком ограничено. Вся жизнь у него там. Какие-то друзья, подруги, которых он вообще никогда не видел. Прошу помочь мне по дому. Начинает злиться. Как мне быть, можно ли его оттуда вытащить?

0

9

Добрый день, Светлана, слышу как Вы обеспокоены сложившейся ситуацией. Давайте подумаем, что так привлекает Вашего супруга в социальных сетях, что он получает от этого общения и как Вы реагируете на это?

0

10

Я не знаю, что его привлекает. Я на это реагирую иногда очень нервно, часто ругаемся

0

11

Светлана, я слышу как Вы раздражены, но в данном случае, я думаю, необходимо успокоится и подумать. Ваш муж проводит время в социальных сетях, знаете ли Вы с кем он общается или , что конкретно просматривает?

0

12

Он общается с незнакомыми людьми, которых никогда не видел. Смотрит всякие ролики на разные темы, читает комментарии и т.п.

0

13

Светлана, проявляете ли Вы интерес к виртуальной жизни Вашего супруга?

0

14

Нет, мне это не интересно. Я хочу, что мой муж общался со мной и с ребенком.

0

15

Светлана, слышу как Вы обесцениваете супруга и его сферу интересов. Попробуйте проявить интерес в отношении Вашего супруга и его увлечений и, возможно,Ваши отношения улучшатся.

Отредактировано Гнездилова Е.А. (2018-07-05 14:16:06)

0

16

Хорошо, я подумаю

0

17

from lat. manus - "hand" and scribo - "I write") [1]

0

18

A handwritten book is a book

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД" » «Мой муж играет в компьютерные игры» » Мой муж играет в компьютерные игры