ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД" » «Выход на работу после праздников» » выход на работу после праздников

выход на работу после праздников

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день!
замечаю за собой такую особенность: после праздников мне очень тяжело включиться в работу, чувствую усталость, внимание очень рассеянное, с трудом просыпаюсь утром. Как можно "прийти в себя" после длительных выходных?? С нетерпением жду ответ!

0

2

Здравствуйте!
Скорее всего вы чувствуете себя таким образом потому что  за время отдыха нарушается Ваш обычный режим дня. Вы позволяете себе поспать подольше, позже ложитесь, просыпаетесь тоже  позже, необходимое для вас время проводите в постели, для того чтобы организм адаптировался к смене режима, так сказать "нежитесь". Так же скорее всего меняется и режим питания, что очень сказывается на вашем организме и самочувствие когда вы выходите на работу.

0

3

да, конечно, на праздниках я позволяю себе гораздо больше, чем в будни. Но все-таки как же мне быстрее войти в строй после праздников?

0

4

на самом деле - это не так сложно! Постарайтесь возвращаться к привычному режиму за пару дней до выхода на работу. Если есть возможность ложиться спать в привычное для Вас время, просыпаться как на работу, или хотя бы на 1 час позже. Завтракать и обедать как в рабочие дни. Организм будет быстрее адаптироваться, Вам будет легче войти в привычный рабочий режим.

0

5

спасибо за совет!

0

Вы здесь » ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД" » «Выход на работу после праздников» » выход на работу после праздников