ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД" » «Ох уж эти бабушки» » Ох уж эти бабушки


Ох уж эти бабушки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте уважаемые гости, я готова Вас выслушать

0

2

Здравствуйте, подскажите как быть, моему ребенку 10 лет, моя свекровь ее балует, то что запрещают родители бабушка разрешает, говорит что любимой внучке все можно.

0

3

Вам необходимо поговорить с бабушкой и определить совместные правила для ребенка, очень важно, чтобы линия воспитания была единой, иначе могут возникать сложности между вами и ребенку это не будет полезно.

0

4

вы знаете,я уже пробовала разговаривать со свекровью, но она все равно продолжает делать по своему.

0

5

Смотрите, на самом деле здесь имеет большое значение каким образом построить разговор с бабушкой. Если Вы разговаривали в тот момент, когда бабушка нарушала Ваш запрет и речь Ваша была эмоциональной, то бабушка возможно Вас и не услышала. Важно специально Выбрать время для беседы и спокойно поговорить, объяснить почему для Вашего ребенка это важно, рассмотреть в каких ситуациях ребенка можно иногда баловать, то есть найти компромиссный вариант в воспитательной позиции.

0

6

Вы правы, разговаривала я с ней и не раз именно в такие моменты,когда она нарушала запреты, эмоции были и не слабые. Спасибо вам большое, попробую иначе, учту ваши рекомендации.

0

7

Удачи, если будут вопросы обращайтесь.

0

8

secular brotherhoods of scribes.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД" » «Ох уж эти бабушки» » Ох уж эти бабушки