ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД" » «Как поздравить маму с праздником?» » Как поздравить маму с праздником?


Как поздравить маму с праздником?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Моей маме 80 лет, ну не знаю как ее поздравить. %-)  Хочется вроде порадовать, а не знаю как? Что еще нужно человеку в таком возрасте? Интересно узнать мнение психолога. Заранее спасибо  :blush:  :jumping:

0

2

Здравствуйте, Николай, любой матери приятно внимание и забота с Вашей стороны, поэтому очень важно в этот замечательный день согреть свою маму заботой, важно обязательно подарить цветы, ведь она женщина, несмотря на возраст; очень важно уделить ей внимание, побыть с ней,можно конечно подарить ей что-то полезное, либо необходимое, и мне кажется, что бы Вы не подарили своей маме, ей будет все приятно, особенно, если это будет наполнено любовью!

0

3

Вы правы, собиремся всей семьей и поедим поздравлять! Спасибо Елена Анатольевна, вы меня вдохновили  :idea:  :cool:

0

4

Желаю Вам удачи! До свидания.

0

5

commonly associated with

0

6

From many manuscripts of Antiquity

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД" » «Как поздравить маму с праздником?» » Как поздравить маму с праздником?