ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД" » Ответственное отцовство » Рождение ребенка: мужские страхи


Рождение ребенка: мужские страхи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день, уважаемые посетители форума!
Я - Бибикова Анастасия Петровна, жду Ваших вопросов по теме.

0

2

Здраввствуйте! У меня жена беременна. Я в панике!! не знаю, что делать, как себя вести! Ребенка в общем, не планировали, так получилось.. Я совершенно не готов к такому.. Как мне прийти в себя? что делать?

0

3

Здравствуйте, Геннадий, это Ваш первый ребенок?

0

4

Да, первый, мы недавно поженились.. конечно, хотели ребенка, но потом.. и тут такое...

0

5

Геннадий, Вам надо успокоиться, я понимаю Ваши чувства, поскольку это для Вас неожиданно. Скажите, пожалуйста,что Вас тревожит в этом?

0

6

я совершенно не понимаю, как себя вести.. Я поддерживаю жену, но не знаю, справлюсь ли я с воспитанием ребенка. Я понимаю, что это смена образа жизни, да и вообще всего!! Наверное, именно эти перемены меня и беспокоят

0

7

Да, конечно Вас ждут перемены, но они будут очень приятными,  и именно это должно Вас воодушевлять. Любая Ваша забота будет очень полезна для Вашей супруги, а о том каким Вы будете отцом я думаю не стоит волноваться, потому что Ваш природный инстинкт подскажет Вам, что должен делать отец.

0

8

скажите, а может есть какие-нибудь курсы для отцов или занятия, как можно узнать о рождении ребенка подробнее??

0

9

Вы можете обратиться к нам в Центр, записаться можно по телефону 28-02-95. Мы будем рады Вам помочь, приходите.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД" » Ответственное отцовство » Рождение ребенка: мужские страхи