ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Воскресный папа

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия Петровна, я психолог. Готова ответить на Ваши вопросы по теме "Воскресный папа".

Отредактировано Бибикова А.П. (2016-06-02 12:44:05)

0

2

Добрый день!
мы с женой в разводе. Прихожу к ребенку только по выходным. Значит Я - воскресный папа. Как Вы считаете, хватает ли моему ребенку внимания??

0

3

Здравствуйте. Очень интересный вопрос, как я считаю. Не могу судить достаточно ли Вашему ребенку этого времени, спросите у него или у жены. Важно что вы даете ребенку за эти дни. Как проводите время.

0

4

в основном, мы ходим на прогулку в парк, играем, разговариваем. Но мой сын всегда спрашивает, когда я к нему приду в следующий раз. Вот я и задумался, может ему нужно больше проводить со мной времени??

0

5

Ну скорее всего речь именно об этом. Ребенок видимо скучает, возможно он всю неделю ждет встречи с Вами, так как выходные это маленькие праздники для него, а будни это рутина, у детей она тоже бывает. Поэтому стоит поговорить с супругой о возможности встречаться чаще.

0

6

ну вот все-таки сколько времени нужно ребенку 5 лет для общения с отцом ?

0

7

Нет точного определения времени для общения с ребенком, как можно определить, сколько часов в неделю любить своих детей, сколько внимания отмерить в граммах. Это все ИНДИВИДУАЛЬНО и ИНТУИТИВНО. Если уж Вам так важно определить гармонию в порядке общения со своим ребенком, то приходите на индивидуальную консультацию, там и разберемся "сколько вешать в граммах" 8-) . Телефон для записи на консультацию 28-02-95

0

8

я понял, спасибо

0