ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД" » Ответственное отцовство » Когда авторитет отца под угрозой...


Когда авторитет отца под угрозой...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте, я готова ответить на ваши вопросы.

0

2

Здравствуйте! проблема в том, что жена не дает мне воспитывать моего сына, так, как я хочу. Говорит, что моя обязанность - это зарабатывать деньги, а ее- воспитывать детей. Но я не согласен. Как быть??

0

3

Скажите, пожалуйста, сколько Вашему ребенку лет?

0

4

5 лет

0

5

На самом деле, это очень важный возрастной период и Ваша роль в воспитании ребенка очень важна, попробуйте обсудить с супругой ваши желания в спокойной обстановке.

0

6

да я пробовал уже много раз, она говорит, что я очень жестко с ним обращаюсь. А сама пылинки с него сдувает, делает из него неженку.. Я не согласен с ней. Ведь это - будущий мужчина, и я думаю, что мой стиль в общении с ребенком гораздо лучше. Вот я и хочу показать ей ваши ответы и может, она хоть как-то поменяет свое мнение..

0

7

Что вы подразумеваете под словом жестко? В ы применяете к ребенку физическое наказание?

0

8

нет, я его не бью. Просто я не считаю нужным сюсюкаться с ним.  я требовательный, хочу, чтобы сын рос настоящим мужчиной, а не маменькиным сынком. А жена, все делает за него., слишком беспокоится, думает, что он сам не сможет ни с чем справиться

0

9

На самом деле, в данной ситуации важно все - таки Вам с супругой договориться, относительно воспитательной позиции каждого родителя, поскольку разногласия в воспитании ребенка не полезно для его развития. Довольно сложно разобраться в конкретно Вашей ситуации заочно, я была бы рада оказать очную консультацию, Вам и Вашей супруге, поскольку в данной ситуации необходимо семейное консультирование. На сколько я вижу Вы готовы прийти на консультацию, поговорите с супругой, попытайтесь убедить ее в необходимости в консультации с психологом, поскольку Ваши разногласия приобретают уже острый характер. Обратитесь по тел. 28-02-95 и я запишу Вас на консультацию.

0

10

спасибо.  я попробую с ней поговорить. но если не получится, могу я вам еще написать сообщения?

0

11

Да, конечно, пишите, буду рада помочь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД" » Ответственное отцовство » Когда авторитет отца под угрозой...