ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД" » Мой мужчина младше » Мой мужчина младше


Мой мужчина младше

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия Петровна и я готова ответить на ваши вопросы по заданной теме.

0

2

Здравствуйте, Анастасия Петровна! Мой молодой человек младше меня на 5 лет. У нас трудности с взаимопониманием! Он ревнует меня, пытается контроливать!

0

3

Добрый день Алла! Как давно вы в отношениях?

0

4

Чуть более полугода!

0

5

Он ревнует и пытается контролировать Вас с самого начала отношений?

0

6

Пожалуй нет, с самого начала такого я за ним не наблюдала! Это стало проявляться позже!

0

7

А как именно это проявляется и даете ли Вы ему повод сомневаться в Вас?

0

8

Повода сомневаться в себе я не даю, это точно. Просто стала замечать, что он читает личные сообщения в соц. сетях, хотя они защищены поролем! Бурно реагирует, если делаю не так как ему хотелось бы, как то так.

0

9

Ну возможно возраст здесь не причем. Вы спрашивали зачем ему этот контроль?

0

10

Спрашивала, но он говорит, что это не контроль, просто он так переживает за меня и естественно боится того,что вдруг предам его, ведь он так меня любит. Потому что у его друга была подобная ситуация, когда тот прочел переписку жены с чужим мужчиной, и там все было очень откровенно. Вот теперь после этого случая и у него контроль усилился, типа для профилактики.

0

11

После полугода отношений, такое пристальное внимание к перепискам, без повода, это тревожный звоночек. Возможно Вам нужна личная консультация, на которой мы более подробно обсудим сложившуюся ситуацию. Дело скорее всего не в Вашей разнице в возрасте и не в случае его знакомого. Приходите поговорим. Номер телефона, по которому Вы можете записаться на прием 28-02-95.

0

12

Спасибо большое! Я обязательно обращусь к Вам за консультацией!

0

13

XVII century was Nicholas Jarry [fr].

0

14

Libraries of the Carolingian era). IN

0

15

handwritten synonym

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД" » Мой мужчина младше » Мой мужчина младше