ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД" » Маленькая мама » Несовершеннолетняя дочь беременна


Несовершеннолетняя дочь беременна

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, меня зовут Елена Анатольевна, если вас интересует данная тема, пишите, буду рада помочь.

Отредактировано Гнездилова Е.А. (2016-08-18 12:26:35)

0

2

Добрый день, Елена Анатольевна!
У моих друзей сейчас просто шок! Они узнали, что дочка беременна., ей 16 лет. Они совершенно не знают, что делать, как им быть. Надеюсь на Вашу помощь!

0

3

Ситуация действительно очень сложная, но отчаиваться не стоит, первым делом необходимо успокоиться и родителям и ребенку, чтобы объективно оценить ситуацию, далее необходимо обратиться в медицинские учреждения на консультацию, а так же думаю будет полезным для несовершеннолетней получить психологическую помощь.

0

4

тут еще сложность в том, что скоро в школу. Родители очень волнуются как же их дочь будет посещать школу. Девочка настаивает на том, чтобы родить.

0

5

Думаю, что желание девочки важно поддержать, а что касается школы, то необходимо поговорить с администрацией и учителями, объяснить ситуацию, возможно выходом из данной ситуации будет индивидуальное обучение или обучение на дому.

0

6

Да.. по поводу индивидуального обучения не думали, спасибо за подсказку. Скажите, а можно ли обратиться к Вам в Центр анонимно? Т.к. родители девочки пока еще тщательно скрывают информацию о ее беременности. А психологическая помощь, я думаю, им нужна.

0

7

Да, конечно, они могут обратиться анонимно, записаться на прием можно по телефону 28-02-95, будем рады помочь!

0

8

Спасибо

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД" » Маленькая мама » Несовершеннолетняя дочь беременна