ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД" » Маленькая мама » Трудности подросткового возраста

Трудности подросткового возраста

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день!
сейчас у меня очень сложная ситуация с моим ребенком. Моей дочери 14 лет. Она замкнулась в себе, ни с кем не хочет общаться. Раньше она  была очень общительной девочкой, у нее было много друзей, хорошо училась, а сейчас все по-другому. Я совершенно не узнаю свою дочь. Требуется Ваша помощь!

Отредактировано Светлана А. (2016-09-16 16:11:50)

0

2

Добрый день, мне понятны Ваши чувства, Вы обеспокоены и волнуетесь, но Важно успокоиться, чтобы оценить возникшую ситуацию. Ваша дочь находится в подростковом возрасте, когда ее организм перестраивается и с этой перестройкой могут быть связаны эмоциональный фон, настроение, но быть может ее что-нибудь волнует, Вы интересовались у нее о ее переменах?

0

3

Спрашивала, но она молчит.  Я боюсь, может у нее какие-то проблемы с мальчиками? может влюбилась, а может и еще что похуже.

0

4

Такое бывает, думаю, что Важно подобрать удобное настроение, при этом обозначить свои чувства, что Вы переживаете за нее и что постараетесь поддержать ее в любом случае, если девочка не идет на контакт важно оставить ее, при этом сказать, что когда у нее возникнет желание, Вы готовы быть рядом с ней и выслушать ее. Предложите вариант прийти к психологу, где она могла бы рассказать о своей проблеме или ситуации независимому человеку при условии конфиденциальности, если ей сложно или нет возможности, а ситуация Вас не отпускает приходите на консультацию сами.

0

5

хорошо, я подумаю, а как можно прийти на консультацию?

0

6

Записаться можно по телефону 28-02-95. Приходите, будем рады помочь.

0

7

спасибо!

0

Вы здесь » ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД" » Маленькая мама » Трудности подросткового возраста