ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД" » Мой ребенок устраивает истерики » Мой ребенок устраивает истерики

Мой ребенок устраивает истерики

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день, меня зовут Елена Анатольевна, готова ответить на ваши вопросы

0

2

Добрый день, Елена Анатольевна! Я столкнулась с такой проблемой: моему ребенку 3 года. Недавно отдали его в детский сад, а он постоянно там устраивает истерики, не хочет оставаться в саду, все время зовет маму.  Воспитатели часто мне звонят, просят, чтобы я забрала ребенка, а я только что вышла на работу, никак нет возможности его забирать пораньше. Что мне делать?

0

3

Как долго ребенок ходит в детский сад?

0

4

1 месяц

0

5

Возможно, что у Вашего ребенка таким образом проходит адаптация, Вам необходимо успокоится, в первую очередь распросить ребенка, что ему не нравится, если ребенок не говорит,то объяснить, что Вы уходите на работу, а у него тоже теперь появилась работа в детском саду, возможно ему не комфортно одному без Вас тогда предложите выбрать любимую игрушку и взять ее с собой, обязательно говорите ребенку о том, когда Вы вернетесь, что это случится, когда он поспит и покушает. Для ребенка важна стабильность пространственно-временных границ, режим.

0

6

Хорошо, я попробую, спасибо за помощь.

0

7

Пожалуйста, если возникнут вопросы, можете обратиться на консультацию, запись по тел. 28-02-95.

0

Вы здесь » ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД" » Мой ребенок устраивает истерики » Мой ребенок устраивает истерики