ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД" » «Стресс после праздников» » Стресс после праздников.


Стресс после праздников.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте. Меня зовут Анастасия, я психолог Центра. Готова ответить на Ваши вопросы, по предложенной теме, на форуме, с 12 до 13 часов.

0

2

Добрый день, Анастасия.
После праздников никак не могу прийти в себя. Мне лениво выполнять работу

0

3

Добрый день Катя. Так часто бывает после длительных выходных или отпуска, но это не беда, можно приложить немного усилий и Вы снова "войдете в колею", как говориться.

0

4

А что вы можете мне посоветовать. Как прийти в себя ?

0

5

Для начала важно пересмотреть распорядок дня. Скорее всего за время праздников, Вы привыкли поздно ложиться спать и поздно просыпаться. Не поленитесь пару дней и встаньте на час пораньше. Тогда вечером гораздо раньше будете готовы уснуть, таким образом режим сна можно восстановить. Старайтесь не смотреть перед сном телевизор слишком долго, или не сидите в интернете, это продлевает режим бодрствования, а в итоге вставать на работу снова будет тяжело.

0

6

Спасибо. Со сном у меня вроде порядок, ну сделаю как вы мне советуете.
А что делать на работе ?

0

7

А на работе лучше конечно же работать.  8-)  Если человек бодрый и отдохнувший, то работать в принципе достаточно не сложно. Это если говорить о физической составляющей,  для работы мозга очень полезна глюкоза, съешьте конфетку, побалуйте себя немного, наверняка с праздников осталось много сладостей. А вот если лень это неотъемлемая часть Вашего характера, тут уже не в праздниках дело. Видимо тут вопрос гораздо серьезней. Надеюсь в вашем случае это просто нарушение рабочего режима и все у вас наладится очень скоро.

0

8

Спасибо за разъяснение . Я подумаю

0

9

Подумайте обязательно. А если ни чего не надумаете, то специалисты нашего Центра с удовольствием проконсультируют Вас на личном приеме. Записаться на прием можно по телефону 28-02-95; 633-643.

0

10

Хорошо, спасибо, что удалили мне время

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД" » «Стресс после праздников» » Стресс после праздников.