ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД" » «Позитивное планирование в новом году» » Позитивное планирование в новом году

Позитивное планирование в новом году

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте, меня зовут Елена Анатольевна, жду ваших вопросов.

0

2

Здравствуйте. Я хотела бы, чтобы наступивший 2017 год стал для меня благоприятным, как при этом избежать сложных ситуаций?

0

3

А что для вас является сложной ситуацией?

0

4

Например конфликты с супругом или коллегами по работе.

0

5

На самом деле, такие ситуации сложно предугадать, поскольку внешнее окружение влияет на Вас и Вашу жизнь, однако, когда внутреннее состояние человека гармонично, он имеет выбор, как ему реагировать в той или иной сложившейся ситуации.

Отредактировано Гнездилова Е.А. (2017-01-19 12:39:03)

0

6

Т. е. это зависит от меня самой?

0

7

Да, я думаю, что позитивное планирование зависит о Ваших внутренних чувств, переживаний, мыслей, то есть думая о хорошем Вы притягиваете в свою жизнь положительные ситуации и события.

0

8

Кажется я понимаю о чем вы говорите. А как быть, если я часто тревожусь по пустякам?

0

9

Если у Вас возникают сложности с чувствами, которые мешают Вам справляться с жизненными ситуациями, тогда Вы можете прийти на личную консультацию к психологу.

0

10

Спасибо большое.

0

Вы здесь » ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД" » «Позитивное планирование в новом году» » Позитивное планирование в новом году