ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД" » «Я лучше знаю... Верны ли убеждения родителей?» » Я лучше знаю... Верны ли убеждения родителей?


Я лучше знаю... Верны ли убеждения родителей?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день, я педагог-психолог Центра Светлана Вигеновна. Готова вам помочь разобраться в данной теме.

0

2

Добрый день Светлана. Подскажите пожалуйста, а как же быть в ситуации если ребенок не хочет учиться, постоянно прогуливает и т.д. Я как родитель обязана заставить его получить образование, а потом уже пускай делает, что хочет. я ведь действительно лучше знаю, что без образования ни куда!

0

3

Добрый день, Антонина. Благодарю за вопрос.
Действительно, вы несете ответственность за вашего ребенка до 18 лет.
Скажите пожалуйста, сколько лет ребенку и как давно он прогуливает школу?

0

4

Моему сыну 15 лет. Он начал прогуливать именно в этом году, а у него ГИА, что будет если он не сдаст, я даже представить боюсь. Он постоянно обманывает, от него отказываются учителя и репетиторы, он хочет только гулять и смотреть всякую дребедень в интернете.

0

5

Понимаю ваши переживания, это действительно может выбивать из колеи и нарушать повседневный склад жизни.
Скажите пожалуйста, как ранее развивался ваш ребенок?
Каким он был? как проявлял себя?

0

6

Да нормальным он был. Это в этом году он как с цепи сорвался. Что мне делать, как заставить его учиться.

0

7

Антонина, у вашего ребенка сейчас переходный возраст, как это банально не звучало.
Сейчас у вашего ребенка не менее сложный период, очень важно быть с ним в контакте.
Ваш ребенок своим поведением транслирует о своих трудностях, переживаниях  и это важно распознать

0

8

хорошо, спасибо. Как можно попасть к вам на прием?

0

9

Вы можете записать на консультацию по телефону: 28-02-95

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД" » «Я лучше знаю... Верны ли убеждения родителей?» » Я лучше знаю... Верны ли убеждения родителей?