ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обида

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте, меня зовут Татьяна Александровна, жду Ваших вопросов по данной теме!

0

2

Добрый день. Вот у меня вопрос. Я часто обижаюсь, что с этим делать ?

0

3

Добрый день! Спасибо за вопрос. Скажите пожалуйста, на кого именно Вы часто обижаетесь?

0

4

Да на всех я обижаюсь. Все меня обижают и не понимают

0

5

Я понимаю Вас, это очень не приятно, когда обижают! Как именно Вас обижают?

0

6

Меня часто ругают. Вот мне уже 19 лет, а мама меня воспринимает как ребёнка. Так обидно. Но я же взрослая, студентка. А она кричит на меня, говорит, что я какая-то все плохая. А мне ж обидно. Прям до слез. Она на права

0

7

Похоже, что мама никак не хочет признавать факт Вашего взросления, от того и обидно! Кети, я так понимаю, под Вашими обидами кроются неоправданные ожидания относительно поступков близкого для Вас человека, такого как мама! Вам хочется, чтобы мама принимала Вас, как взрослую, но происходит обратное, от того и так больно. К тому же, мама еще и кричит, что так же сложно вынести! В действительности, нас не могут обидеть другие люди, пока мы сами не решим на них обидеться! Если вы поймали себя на мысли, что Вас обижают, тогда подумайте, для чего Вам это! Есть несколько причин наших обид в повседневной жизни! Обида, как сигнал - посмотри мне плохо или защитная - помоги мне! Если удалось отследить это, тогда подумайте, как еще можно донести до человека, из -за которого вы испытываете обиду, ту или иную информацию! Обиды разрушают нас, у Вас всегда есть выбор, обидеться или нет!

0

8

Да, Вы правы. Но много чего не понятно. Про какой выбор. Буду думать, спасибо

0

9

Помните, что Вы всегда можете обратиться в наш центр по поводу личной консультации! Будем рады помочь!!!

0

10

text carrier and protective

0

11

handwritten by the author.

0

12

A handwritten book is a book

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»