ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД" » Отдых: совместно или раздельно? » Отдых: совместно или раздельно?


Отдых: совместно или раздельно?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте, меня зовут Анастасия, я психолог. Предлагаю к вашему обсуждению тему совместного или раздельного отдыха. Как вы предпочитаете отдыхать? С удовольствием отвечу на возникшие вопросы.

0

2

Добрый день. Я в отношениях. Хочу поехать на отдых, но у моего мужчины нет возможности со мной отдохнуть. Так вот! Он против моего отдыха. Что мне сделать ? Посоветуйте мне что-Нибудь

0

3

Добрый день Ирма! Почему он против, как именно он объяснил вам свое несогласие?

0

4

Потому что он не едет , он считает неправильно отдыхать отдельно .

0

5

Дело в том, что такому резко негативному отношению к раздельному отдыху есть причина. Как правило это ревность и неуверенность в себе и своем партнере. Проясните этот момент со своим спутником. Возможно именно это мешает ему принять тот факт, что вы имеете право на отдых, в том формате в котором хотите. По отношению к вам не совсем честно лишать вас отпуска, только из-за эгоистических соображений. И если это просто проявление эгоизма, то вам стоит задуматься над тем как в дальнейшем сложатся ваши взаимоотношения.

0

6

Я с вами согласна . И что вы мне предлагаете , разойтись ?

0

7

Ну что вы, ни в коем случае. Я предлагаю вам поговорить на чистоту, прояснить все свои сомнения, рассказать о своих чувствах и опасениях. А уже по итогу переговоров вы вместе примите решение как поступать дальше.

0

8

Хорошо. Спасибо . Я могу записаться к Вам на консультацию , по номеру телефону который указан на сайте ?

0

9

Да, конечно. Вы можете записаться на прием по номеру 28-02-95 и 633-643. Желаю вам удачи.

0

10

я люблю отдыхать только компанией ,чтоб было человек 10 ,и побухать можно и почудить))

0

11

везет когда есть с кем отдохнуть,я в етом году отдыхал сам по путевке в крыму ,путевку заказывал под заказ через фирму http://ntk-intourist.ru

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД" » Отдых: совместно или раздельно? » Отдых: совместно или раздельно?