ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД" » Детский эгоизм » Детский эгоизм


Детский эгоизм

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый день. Меня завут Светлана Вигеновна , я педагог-психолог Центра. Готова ответить на интересующие вопросы, по теме "Детский эгоизм"

0

2

Добрый день!
у меня дочь 10 лет, она у меня одна. недавно, я познакомилась с мужчиной. у нас завязались отношения. Но моя дочь категорически не хочет, чтобы мой друг приходил к нам, начинает плохо себя вести.. Что мне делать??

0

3

Благодарю за вопрос.
Как Ваша дочь ведёт себя? Какие у неё реакции?

0

4

она начинает злиться, уходит у себе кв комнату, грубит, перестала слушаться

0

5

Видимо ваша дочь болезненно реагирует на ваши новые отношения. Как часто вы проводите вместе время , куда ходите, есть ли у вас общие увлечения ?

0

6

мы почти всегда вместе. На выходные обязательно ходим на прогулку, в кино, в музей и т.п. Я бы очень хотела, чтобы она и моего друга воспринимала хорошо. Тем более, что он всячески старается ей угодить

0

7

А как давно вы вместе ?

0

8

Мы познакомились полгода назад

0

9

Я слышу, что ваша дочь ревнует Вас к мужчине, так как ваше внимание переключилось на него.
Мои рекомендации вам: сбалансировать взаимоотношения с дочерью, с мужчиной и с собой. Также я слышу, что вы привязаны к дочери. У неё сейчас период взросления, подростковый возраст и в это время важно быть слышащим и понимающим родителем. Очень важно разделять ответственность и давать своему ребёнку проявляться по разному.
А для вас, я Вам рекомендовала бы сохранять целостность себя .

Отредактировано Маркарян С.В. (2017-06-01 12:53:44)

0

10

Manuscript is a collective name for texts

0

11

commonly associated with

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД" » Детский эгоизм » Детский эгоизм