ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД" » «Моего ребенка обижают в школе» » Моего ребенка обижают в школе


Моего ребенка обижают в школе

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте, меня зовут Елена Анатольевна, буду рада ответить на Ваши вопросы.

0

2

Добрый день!
моему ребенку 10 лет. Он с первого класса учится в одной школе. Но у него в последнее время стали возникать проблемы с одноклассниками. Его обижают, не хотят сидеть с ним за одной партой. Мне с большим  трудом удается уговорить его вообще ходить в школу.. А в конце учебного года у нас возникла очень сложная ситуация. Мне ребенок ничего не хочет рассказывать. Просто говорит, что его обижают. Как мне быть? Как помочь  своему ребенку? Или лучше вообще перевести его в другой класс или в другую школу?

0

3

Я понимаю, что Вы очень обеспокоены, но все-таки, в этой ситуации важно успокоится и принять необходимые меры, в первую очередь, важно спросить у  ребенка его мнение по поводу перехода в новый класс или школу, хотелось бы ему решить таким образом проблемы, и если он не хочет менять класс, то важно сказать о своих чувствах, о своих тревогах за него и спросить о том, как Вы могли бы ему помочь в сложившейся ситуации, можно обсудить варианты решения проблемы вместе.

Отредактировано Гнездилова Е.А. (2017-07-13 12:38:58)

0

4

А если он мне ничего не рассказывает.. Я много раз пыталась с ним поговорить об этом, и все никак..

0

5

Разговаривали Вы с учителем и родителями детей на родительском собрании?

0

6

С учителем я разговаривала. Она вообще не в курсе этой ситуации. Говорит, что все в порядке. А мой ребенок тем не менее в школу ходить отказывается.

0

7

В таком случае мне нужно более подробно прояснить ситуацию про Вас, про Вашу семью, про отношения со сверстниками у ребенка. Поэтому Вам необходимо записаться на очную консультацию по телефону 28-02-95, или позвонить на телефон экстренной психологической помощи 633-643 для более детальной беседы. С уважением Гнездилова Е.А.

0

8

Europe, and in Ancient Russia

0

9

works of art.

0

10

commonly associated with

0

11

Since manuscripts are subject to deterioration

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД" » «Моего ребенка обижают в школе» » Моего ребенка обижают в школе