ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД" » «Родительские послания» » Родительские послания


Родительские послания

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, меня зовут Елена Анатольевна, буду рада ответить на Ваши вопросы.

0

2

Добрый День Елена Анатольевна. У меня такой вопрос, я очень боюсь, что моя дочь неудачно выйдет замуж, и поэтому все время ей говорю чтобы она не общалась с кем попало. Однажды подруга сказала, что я договорюсь и она выйдет замуж за первого попавшегося бомжа, лишь бы я отвязалась от нее. Я недоумеваю.

0

3

Скажите, пожалуйста, сколько лет Вашей дочери? С чем связаны Ваши опасения?

0

4

Моей дочери уже 16. А опасения мои связаны с тем, что по женской линии в нашей семье, какой-то сплошной провал, ни я ни моя мама не были счастливы в браке... А я очень хочу чтобы ей больше повезло

0

5

Я понимаю Ваши тревоги, Вы хотите счастья своей дочери, чтобы ее жизнь была другой не такой как Ваша, но очень Важно понять, что это ее жизнь , а не Ваша и решение принимать не Вам, а ей относительно своей жизни, и, возможно, то, что Вы считаете счастьем, для нее может оказаться несчастьем, тогда такой вопрос чего Вы хотите? Если Вы хотите счастья своей дочери позвольте ей решить самой, кого выбрать в мужья. И, возможно, Ваша ВЕРА в то, что она сделает правильный выбор для себя, будет самым лучшим, что Вы сможете для нее сделать сейчас.

0

6

Спасибо вам большое. Я вас услышала.

0

7

which is carried out by the printing

0

8

A handwritten book is a book

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД" » «Родительские послания» » Родительские послания