ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД" » «Как заботиться о ребенке» » Как заботиться о ребёнке ?


Как заботиться о ребёнке ?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день. Меня зовут Светлана Вигеновна, я педагог-психолог Центра. Готова ответить на вопросы.

0

2

Добрый день, подскажите пожалуйста, может я что-то делаю не так, но мне кажется, что я недостаточно забочусь о своем ребенке. Много работаю, вместе мы мало проводим с ней времени. Может быть есть какие то определенные правила и рекомендации, о том как лучше всего это делать. Буду очень признательна.

0

3

Добрый день, Татьяна.
Сколько Вывшему ребёнку лет? Как он проявляется ?

0

4

Моей дочери 5 лет, она очень смышленая, это она мне сказала о том, что я плохо о ней забочусь. Из детского сада ее забирает супруг, так как я позже освобождаюсь, дома вечно куча дел, с ребенком поиграть выпадает мало времени. Даша подходит ко мне с какими-то рассказами и вопросами, а я занята, говорю потом, она обижается и уходит. иногда меня посещают мысли, что я плохая мать.

0

5

Дети пятилетнего возраста очень любопыты. Им хочется все знать. Понимаю Вас, что есть определённые дела. При этом важно, чтобы у ребёнка был контак, с близкими.
Я слышу, как вы хотите определённой структы, что очень важно в этом возрасте ребёнку.
Создайте ритуал, создавайтесь совместные прогулки.

0

6

Manuscript is a collective name for texts

0

7

drafts of literary works

0

8

The most common form

0

9

Since manuscripts are subject to deterioration

0

10

handwritten synonym

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД" » «Как заботиться о ребенке» » Как заботиться о ребёнке ?