ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД" » “Мой ребенок отказывается ходить в школу” » Мой ребенок отказывается ходить в школу


Мой ребенок отказывается ходить в школу

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте, меня зовут Елена Анатольевна, готова ответить на Ваши вопросы по предложенной теме.

0

2

Здравствуйте, Елена Анатольевна. Моей дочери 9 лет и она отказывается ходить в школу, говорит что не хочет. Как быть в такой ситуации, что говорить ребенку?

0

3

Вы спрашивали у нее, что ее не устраивает?

0

4

Спрашивала, она отмалчивается, говорит просто не хочу, что надоела ей учеба и на этом все.

0

5

Скажите, как Вы на это реагируете?

0

6

Я обеспокоена, переживаю за нее.

0

7

В каких Ваших реакциях это выражается?

0

8

Не совсем поняла вопрос про реакции, просто я переживаю, как же она дальше будет учиться.

0

9

Я очень понимаю Ваши переживания, поскольку школа является необходимым этапом жизни Вашей дочери, но ,возможно. и ребенку непросто, она может испытывать разные чувства по поводу обучения. Так бывает, здесь Важно понимать, что происходит с Вашей дочерью. Вы можете самостоятельно прояснить, если у Вас это не получится, то приходите на консультацию в наш Центр.

0

10

Я думала об этом. Самостоятельно мне сложно справиться с данной ситуацией. Теперь понимаю, что необходимо все таки к вам прийти на консультацию. Спасибо, буду обращаться лично.

0

11

На консультацию Вы можете записаться по телефону 28-02-95.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД" » “Мой ребенок отказывается ходить в школу” » Мой ребенок отказывается ходить в школу