ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД" » «Первая влюбленность» » Первая влюбленность


Первая влюбленность

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здравствуйте, меня зовут Елена Анатольевна, жду Ваших вопросов.

0

2

Здравствуйте, меня зовут Антонина! Очень интересна эта тема, так как дочь сейчас находится в подростковом возрасте, и у неё появился молодой человек, в которого она влюблена. Меня это и радует, и настораживает тоже, т.к. он старше её, переживаю, как бы чего дурного не случилось. Подскажите пожалуйста, как мне быть в данной ситуации, что говорить дочери?

0

3

Что Вас настораживает?

0

4

Меня настораживает, что во-первых это первый парень у дочери, она вся переполнена эмоциями, летает в облаках, меня совсем не слышет,  как мне кажется, а во-вторых парень старше её, и я как мать волнуюсь, возраст то такой непредсказуемый, вдруг чего случится.

0

5

Ваше волнение очень понятно, поскольку Вы родитель, однако думаю в этот период Вашей дочери очень Важна поддержка, поэтому поддерживайте эмоциональную активность, будьте рядом,когда Вы нужны. Так же очень важно проводить просвещение подростка в вопросах секса.

0

6

Спасибо большое за поддержку, только меня смущает одно, не знаю как правильно разговаривать с дочерью о сексе, думаю, правильно ли поймёт меня, не обидется ли на меня, да и не ловко самой как то.

0

7

Да, конечно Вы можете прийти к нам на консультацию, предварительно необходимо записаться по телефону 28-02-95. Была рада помочь, обращайтесь.

0

8

Ещё раз спасибо, обращусь обязательно, так как самой сложно справится с данным вопросом!

0

9

где вы в первые познакомились со своей половинкой

0

10

У меня есть очень хороший пример. Моя двоюродная сестра именно так и вышла замуж, очень довольна и счастлива, недавно родилась дочь. А познакомились они на этом сайте https://linkyou.ru/. Заходила туда, просто из интереса, и поняла, что там общаются очень достойные люди. Попробуйте попытать счастья. Удачи.

0

11

Preserved about 300 thousand.

0

12

the spread of parchment.

0

13

Testaru. Best known

0

14

ancient and medieval Latin,

0

15

written on the parchment was scratched out

0

16

among them acquired "Moral

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД" » «Первая влюбленность» » Первая влюбленность