ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД" » Отправлять ли ребенка в летний лагерь? » Отправлять ли ребенка в летний лагерь?


Отправлять ли ребенка в летний лагерь?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте, меня зовут Елена Анатольевна, буду рада ответить на Ваши вопросы.

0

2

Здравствуйте, моему ребёнку предложили путевку в детский лагерь, ранее он никогда там не бывал. Я не знаю, как правильно себя повести, отпустить или лучше не стоит, хотя сын просится.

0

3

Сколько ребенку лет?

0

4

Ребёнку 10 лет.

0

5

Чего бы Вы хотели?

0

6

Я бы хотела его отпустить в лагерь, но очень переживаю по этому поводу, ведь он никогда ещё в лагере не был.

0

7

Что Вас в этом тревожит, кроме того, что для него это новый опыт?

0

8

Я понимаю, что это глупо, но я тревожусь, вдруг там с ним что то случится, кто-то обидит или он поранится, а меня не будет рядом что бы помочь.

0

9

Я понимаю Ваши чувства и переживания, но ему необходимо приобретать опыт самому, чтобы научится жить без Вас когда-то.

0

10

Вы правы. Я понимаю, что наверное просто дело во мне и моей материнской тревоге. Спасибо.

0

11

Если Вам сложно справляться с собственными чувствами , то Вы можете прийти на консультацию. Запись по тел.28-02-95.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД" » Отправлять ли ребенка в летний лагерь? » Отправлять ли ребенка в летний лагерь?