ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой муж пьёт

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте, я педагог-психолог центра, котова ответить на интересующиеся вопросы

0

2

ДОбрый день!
у меня большая беда - мой муж алкоголик. Пьет запоем, ничего не помогает.. что мне делать?

0

3

Добрый день, Татьяна. Сочувствую. А что вы ранее делали ?

0

4

Раньше ругалась, плакала, пыталась лечить.. ничего не помогает

0

5

Я слышу ваше отчанияние и как вы много усилий приложили к тому, чтобы ваш супруг перестал пить.
К сожалению, одной стандартной формулы нет - как сделать так, чтобы муж перестал пить.
Я вам сочувствую и могу предложить некоторые рекомендации:
• Обратитесь в клиники, где есть наркологи. Они назначат необходимые процедуры, выпишут препараты;
Если это не поможет, самый действенный способ – закодироваться. Методы существуют разные, подобрать подходящий, поможет врач. Не обращайтесь к сомнительным специалистам, это опасная процедура, неправильное назначение может повлечь серьезные последствия.

0

6

Он не пойдет к врачу, это уже проверено..

0

7

Ох, тогда я могу предложить вам прийти к нам в Центр и мы вам окажем психологическую поддержку и рассмотрим подробно вашу ситуацию.
А для вашего супруга, если он не готов идти к врачу, вы можете предложить позвонить ему на телефон доверия наркологического диспансера , тел: 428-038 (анонимно, бесплатно)

Отредактировано Маркарян С.В. (2019-01-31 16:30:38)

0

8

Спасибо!

0

9

И вам спасибо за участия.
Цените и берегите себя

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»