ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД" » Семейные отношения » Супружеские конфликты


Супружеские конфликты

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добрый день! Меня зовут Виктория Сергеевна, я педагог-психолог отделения помощи женщинам и несовершеннолетним. Предлагаю обсудить данную тему, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы!

0

2

Здравствуйте! У меня есть вопрос, мы с супругом уже давно живем как соседи, особо не разговариваем, так только по бытовым вопросам. В такой ситуации возможно ли сохранить семью? Вернуть хорошие отношения?

0

3

Здравствуйте Екатерина, похоже в ваших отношениях что-то произошло, что привело к такому положению. Конечно семью можно сохранить, но важно желание и активное участие обоих партнеров. Подумайте что вы готовы для этого сделать? Для чего Вам это нужно?

0

4

Да, была измена с кго стороны. Я простила, но видимо обида еще есть. Пока я не знаю с чего начать

0

5

Возможно есть невыраженная злость или обида, которые до сих пор есть в душе. Конечно продолжая жить с этими чувствами, игнорировать их, прятать  и т.д. наладить отношения будет не просто. Важно начать хотя бы говорить о них. Рассказать супругу о своем состоянии, сказать о том что пора что-то менять.

0

6

Да, вы правы. Я уже и сама устала от такого груза. Просто так стало жить привычно. Но наверное я готова уже что то менять.

0

7

Для начала поговорите со своим супругом, просто начните этот разговор со своих чувств, о том что вы чувствуете, думаете. Принимать решение вам нужно обоим, в отношениях всегда есть вклад каждого - 50 на 50. Вы несете ответственность за свои 50 %. Ну а если нужна будет поддержка, вы всегда можете обратиться к нам в Центр за психологической консультацией.

0

8

Хорошо, спасибо Виктория Сергеевна. Мне есть над чем подумать. Подскажите, а можем ли мы прийти вместе на консультацию?

0

9

Пожалуйста. Да конечно, вы можете прийти на семейную консультацию, важно что бы это было совместное желание. Удачи вам!

0

10

Спасибо, до свидания!

0

11

До свидания. Записаться на консультацию можно по телефону 28-02-95.

0

12

Добрый вечер. Задыхаюсь уже в этом БРАКЕ. Устала от постоянных его криков, придирках. Уже готова руки на себя наложить, детей жалко. Сама росла без родителей и всегда хотела иметь семью, а тут как родились дети так сразу изменился. Да семью обеспечивает в принципе нормально,но потом это все чуть ли не в упрёк ставит. Дети запуганные постоянными его криками. При любом капризе ребенка, сразу сует ему в руки телефон лишь бы не орал,а потом возмущается, что ребенок не понимает слов и опять начинает орать. Развода не даёт. Все финансы,даже детские сразу забирает. 6 лет сижу уже с детьми, за это время сколько раз просила поддержать домашний бизнес, отмахнется и дальше пойдет. Сказала,что хочу получить высшее образование, заочно,нашла самое дешёвое,просто для диплома,в ответ денег нет,а детей куда деним. Машины каждый год меняет и столько на них тратить,что за эти деньги мы с ним вдвоем могли по три образования получить. Зато сам пошел и получил второе высшее,а на это у него есть и время и деньги.
Я понимаю, двоих детей я с трудом буду поднимать,но терпеть сил нет уже. Ни своих денег ни жилья ни родни,к которой можно было бы обратиться. Еле сдержалась сегодня, чтобы не ударить его по голове чем нибудь тяжелым,когда начал орать на улице как дебил, только потому что в РЭО дети капризничали.

0

13

secular brotherhoods of scribes.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД" » Семейные отношения » Супружеские конфликты