ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД" » Семейные отношения » Супружеский конфликт


Супружеский конфликт

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день! Уважаемые участники форума, сегодня у нас тема о конфликтах между супругами, тем кому дання тема интересна пишите, буду рада ответить на Ваши вопросы.

0

2

Добрый день! У нас с мужем часто происходят конфликты. Муж меня не понимает, мы спорим и подолгу не разговариваем после этого. Как мне научиться избегать конфликтов?

0

3

Оксана, слышу, как Вам сложно договариваться с Вашим супругом, правильно я Вас понимаю?

0

4

Да, он как будто меня не слышит

0

5

Да, Оксана. так бывает, что порой слушая друг друга, не всегда можно услышать, что хочет нам сказать супруг или супруга. В партнерских отношениях ответственность за конфликт несут оба супруга, поскольку диалог является взаимным контактом друг с другом. Поэтому, если Вы хотите, избегать конфликтов, то этого не получится, пока Вы не научитесь оба выстраивать контакт, в котором будет место каждому из Вас. опыт конфликтных ситуаций, это ступенька в Вашем развитии,  а также развитии Ваших партнерских отношений. Именно поэтому конфликт не нужно избегать, поскольку именно в нем происходит развитие отношений.
Если Вам сложно справляться с конфликтными ситуациями, я Вас приглашая в Службу восстановительной медиации "Без конфликта", которая работает в нашем учреждении.
Служба "Без конфликта" создана в рамках реализации Комплекса мер Ставропольского края, направленного на оказание помощи детям, пострадавшим от жестокого обращения, обеспечение безопасности детей «Ценю жизнь», на 2022 - 2023 годы, при финансировании Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.  Служба восстановительной медиации предназначена для оказания помощи гражданам в семьях которых имеется неразрешенный конфликт для урегулирования супружеских и детско-родительских отношений. Преимущество работы Службы - восстановительный подход, при котором стороны конфликта являются активными участниками в решении вопроса по существу спора, а нейтральный посредник (специалист учреждения) является помощником и организатором диалога между сторонами, который направлен на взаимопонимание и достижение взаимоприемлемых результатов.
Специалисты Службы "Без конфликта" готовы оказать Вам, Оксана, и вашему супругу помощь. Предварительная запись по телефону: (8652) 28-02-95.

0

6

Спасибо, обязательно позвоню!

0

7

handwritten books were made,

0

8

and was erased, and on cleaned

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД" » Семейные отношения » Супружеский конфликт