ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД" » Ответственное отцовство » Как научить сына мужским поступкам


Как научить сына мужским поступкам

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, у меня сыну 14 лет. В связи с влиянием матери мой сын слишком мягкий и плаксивый. Я хочу чтоб он вырос настоящим мужчиной. Что мне для этого сделать. Как воспитать в нем мужественность?

0

2

Здравствуйте Антон! Для начала вам необходимо обсудить с супругой единый стиль воспитания, потому что в 14 лет, ребенок уже достаточно укоренился и устоялся в своем поведении. Важно понимать, что мужским поступкам и проявлениям учит мужчина, например забить гвоздь или ловить рыбу. Возьмите его с собой на рыбалку или на охоту, на футбол, но не перегибайте палку, не все эти виды отдыха любят, а самый хороший пример это свой. Покажите своему сыну что значит быть настоящим мужчиной в лучшем проявлении этого качества. Удачи Вам.

0

3

Добрый день! мы с мужем в разводе, нашему сыну 6 лет. Мне очень тяжело и страшно отдавать сына на выходные мужу, хотя он просит отпустить его с ним на рыбалку, в поход и т.п. Как мне поступать, не лишаю ли я сына мужского воспитания?

0

4

Здравствуйте Ирина. Очень хорошо, что вы задумываетесь на тему мужского воспитания. Во первых Ваш ребенок имеет право проводить время с отцом, так же как и его отец имеет на это право. Организовать для сына мужской отдых, сможет только мужчина, а если это делает его отец, так тут вдвойне хорошо. В шестилетнем возрасте мальчикам очень полезно именно такое время провождение, научить ребенка мужскому может только мужчина, если вы тревожитесь на счет похода с ночевкой, то обсудите этот вопрос с бывшим мужем, можно это делать и без ночевки для начала. А вы в это время займитесь своими женскими делами, в конце концов отдохните и проведите время с пользой для себя любимой.

0

5

Спасибо, я постараюсь придерживаться Ваших рекомендаций!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД" » Ответственное отцовство » Как научить сына мужским поступкам