ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конфликты на работе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Друзья, сегодня тема о конфликтах на работе, кому данная тема актуальна и кто хочет в ней разобраться, пишите, жду Ваших вопросов.

0

2

Добрый день! У меня не складываются отношения с коллегами, они меня обвиняют во всех проблемах нашего коллектива. Что мне делать?

0

3

Екатерина, добрый день! Я правильно понимаю, что Вас обвиняют коллеги в тех ситуациях, которые возникают в коллективе? Что это за ситуации? Какое отношение Вы к ним имеете?

0

4

Да, это ситуации, связанные с выполнением рабочих заданий, я выполняю все, что от меня требуют, а коллеги обвиняют, что я бездельничаю

0

5

Катя, понимаю Ваше положение, так бывает, что иногда внутренне восприятие действительности может расходится в реальными внешними обстоятельствами. Очень важно проанализировать то как Вы четко выполняете, то, что требуют от Вас и насколько это соответствует Вашим внутренним представлениям, чтобы понять разницу несоответствия , которое Вы переживаете внутри и снаружи в виде конфликта. Если у Вас  трудности будут продолжаться, предлагаю Вам прийти на очную консультацию, запись по телефону:28-02-95.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»