ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД" » Ответственное отцовство » Нужен ли папа в кабинете психолога?


Нужен ли папа в кабинете психолога?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день!
а вот действительно, тема очень интересная - "Нужен ли папа в кабинете психолога?" Я, например, считаю, что для меня это была бы пустая трата времени.  Чему Вы сможете  меня научить?

0

2

Здравствуйте, Семен, в вашем письме чувствуется раздражение, о чем оно?

0

3

Я считаю, что ходить к психологу могут только женщины. Я и сам могу справиться с воспитанием своего ребенка, вот объясните, зачем все-таки нужен папа у психолога?

0

4

На самом деле, вы, возможно, действительно хорошо разбираетесь в воспитании своего ребенка, но если говорить вообще о присутствии мужчины, как отца, на консультации психолога, то это безусловно необходимо. В первую очередь, для того, что бы увидеть какую позицию, функцию представляет отец в семье, в отношениях с ребенком, с супругой, во вторых позволит диагностировать имеющиеся проблемы и определить пути выхода из них, в третьих для папы это будет полезным опытом.

0

5

И что, Вы думаете, что Ваши консультации - это единственно верный способ воспитать ребенка, что без них никак не обойтись? Вот раньше, меня как-то и без психолога воспитывали.

0

6

Я понимаю ваше радражение, и ваше отношение к психологической помощи, но нынешнее поколение совершенно отличается от вашего поколениия и привычные способы воспитания могут не работать, именно в таких редких случаях психологическая помощь будет полезна вам.

0

7

Ну вообщем, понятно.. Спасибо, если возникнет потребность, может быть я и прийду..

0

8

Приходите, запись по тел.28-02-95. До свидания.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД" » Ответственное отцовство » Нужен ли папа в кабинете психолога?