ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Планы на год

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, я психолог. В данной теме хотелось бы обсудить с Вами, насколько удачным или не удачным был для Вас 2016 год, реализовали ли Вы планы поставленные на год. А если нет, то попробуем вместе найти причину неудач. С удовольствием отвечу на ваши вопросы на форуме  с 12 до 13 часов.

0

2

Добрый день, Анастасия. Мне вот интересно узнать немного про себя.
Этот год был самый ужасный, я не могла найти себя в этом мире. У меня было столько планов, а все разрушились.

0

3

Здравствуйте Валентина! Мне жаль, что ваши планы разрушились, так бывает, давайте попробуем разобраться в причине ваших неудач. Как вы думаете, что мешало Вам в течение года реализовывать задуманное.

0

4

Сложный вопрос. Вроде ничего. Работала, что-то делала. А результаты не видны

0

5

Хорошо. Тогда задам вопрос иначе, что именно Вы планировали и что сделали, чтобы это получилось. Можно просто пример, Вам не обязательно перечислять все.

0

6

Я планировала переехать в другую страну, документы собрала, а улитеть не улетела

0

7

Почему не улетели?

0

8

Я не знаю. Как то не сложилось.
Вот по этому поводу я очень переживаю

0

9

Ну что значит не сложилось? Причин может быть масса, начиная от отсутствия денег на билет, заканчивая отсутствием желания его покупать.

0

10

Я документы собрала, но не отдала в визовый центр.
У меня было масса проблем. Я заболела, потом меня отправили в командировку. И срок подачи прошёл

0

11

Валентина, мне кажется такая тенденция наблюдается в Вашей жизни не только с подачей документов. Поэтому я могу порекомендовать вам записаться на прием к психологу. Записаться на встречу  вы можете по телефону 28-02-95, 633-643.

0

12

Благодарю, я позвоню Вам.

0

13

До свидания Валентина. Удачи вам.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»