ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД" » «Я – сам: кризис 3-х лет» » «Я – сам: кризис 3-х лет»


«Я – сам: кризис 3-х лет»

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте, меня зовут Елена Анатольевна, готова ответить на Ваши вопросы.

0

2

Добрый день, Елена Анатольевна.
Моему сыну 3 года и он как будто поменялся. Отказывается ходить в садик, все время плачет
Не знаю как быть

0

3

Я Вас понимаю, так бывает Ваш ребенок растет и меняется, иногда эти изменения могут быть неудобными для родителей, тогда важно разобраться с чем связано такое поведение малыша. Что говорит Вам ребенок, когда не хочет идти в детский сад?

0

4

Да, мой ребёнок растёт. И действительно есть сложности
Он говорит, что там не интересно, что его бьют дети. Он забирает у них игрушки и сам играет. Я объясняю, что в саду игрушки общие

0

5

Да, я думаю Вы правильно делаете, что объясняете своему ребенку, разговариваете с ним, ведь он очень нуждается в Вас и ему о многом нужно рассказывать, еще ему необходима Ваша любовь и поддержка.  Если его обижают дети , то в этом Важно разобрать вместе, почему так происходит. Ваш ребенок пробует быть самостоятельным, заявлять о себе и очень Важно, если в этот период Вы будете терпеливыми и достаточно чуткими родителями.

0

6

Поняла Вас. Спасибо
А как можно изменить ситуацию, что бы не терпеть ?

0

7

Я понимаю Вас, на самом деле это очень важно, то, о чем Вы говорите, но эта тема требует более глубокого рассмотрения и было бы здорово, если  бы Вы пришли на консультацию с этим запросом.

0

8

Хорошо, я поняла Вас.
Благодарю

0

9

Благодарю за участие.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ГБУСО "Ставропольский ЦСПСиД" » «Я – сам: кризис 3-х лет» » «Я – сам: кризис 3-х лет»